История государства - история моей страны». » КГУ Общеобразовательная школа №142
«№142 жалпы білім беретін мектебі»
Қабылдау бөлімі:
8(727) 252-01-07
Есепші бөлімі:
8 (727) 251-57-71
» » История государства - история моей страны».
желтоқсан

История государства - история моей страны».

В КГУ ОШ № 142 в предверии празднования Дня Незивисимости Республики Казахстан  во всех классах прошли тематические классные часы  «История государства - история моей страны».

Цель данного мероприятия — создать патриотические чувства к своей Родине, чувства гражданского долга, ответственности перед будущим.

Сформировать чувство ответственности каждого перед лицом истории.

В ходе классного часа ребята показали, что достаточно хорошо владеют знаниями о главных праздниках нашей Республики, знают государственную символику, географию страны, историю Казахстана .

Называли страны, граничащие с нашим Государством. Ребята с интересом рассказывали об обычаях и традициях казахского народа.

В ходе просмотра презентации «Мой Казахстан» учащиеся смогли обобщить свои знания о Республике.

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: