О проведённом родительском собрании » КГУ Общеобразовательная школа №142
«№142 жалпы білім беретін мектебі»
Қабылдау бөлімі:
8(727) 252-01-07
Есепші бөлімі:
8 (727) 251-57-71
» » О проведённом родительском собрании
желтоқсан

О проведённом родительском собрании

о проведённом родительском собрании по КГУ ОШ № 142

В основу инклюзивного образования положена идеология, которая исключает любую дискриминацию детей, которая обеспечивает равное отношение ко всем людям, но создает особые условия для детей, имеющих особые образовательные потребности.

В Государственной программе развития образования на 2011-2020 годы одной из целей поставлено обеспечение равного доступа детей к различным программам воспитания и обучения,  равного доступа детей с ограниченными возможностями к образованию.

Реализуя Государственную Программу развития образования на 2011-2012- г. 6 декабря 2018 г. на базе КГУ ОШ № 142 для родителей учащихся школ Турксибского  и Жетысуйского районов г. Алматы  тренерами центра «Кенес» Хамзиной Евгенией  проведен тренинг «Родители школьников с особыми потребностями».

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: